Выставка EXPO DETERGO в Милане

UNISEC

 На неделе в период с 3 по 6 октября 2014 года прошла международная выставка EXPO DETERGO в Милане. Наша компания активно работала на стендах наших партнеров компаний UNISEC, DOMUS, SIDI и DONERTAS. Безусловно, это событие является одним из наиболее значимым в отрасли за последние годы, и принесло с собой многочисленные новинки. Наиболее яркими инновационными решениями мы с радостью можем отметить разработки наших испанских партнеров – компании DOMUS и UNISEC. Такого же мнения оказались все посетители стенда, включая наших постоянных клиентов, друзей и российских партнеров в отрасли.

Эти разработки велись и еще будут вестись до весны 2015 года, когда новые линейки стирально-отжимных и сушильных машин DOMUS и уникальных малогабаритных и экономичных машин сухой чистки UNISEC серии JM161HC будут доступны и российскому потребителю.

 

Обо всех новинках Миланской выставки мы с удовольствием расскажем и покажем Вам на нашем стенде A213 на отечественной ежегодной выставке CleanExpo 2014, куда, пользуясь случаем, приглашаем всех желающих. Мы всегда Вам рады!