Выставка "Химчистка и Прачечная"

UNISEC

Начиная с 1999 года Международные специализированные выставки "Индустрия Чистоты" и "Химчистка и Прачечная" проводятся ежегодно под патронажем Правительства Москвы. Выставки являются ведущим выставочным событием для предприятий химической чистки и прачечных, а так же в сфере профессиональной уборки и ухода за недвижимостью на Российском рынке. В 2003 выставки удостоены знака Российского Союза Выставок и Ярмарок.

Международная выставка "Химчистка и прачечная", как главное профессиональное событие года, способствует становлению этого бизнес-сектора, вносит заметный вклад в развитие  бытового обслуживания в регионах, способствует решению конкретных задач, стоящих сегодня перед данной индустрией. Многим региональным компаниям, которые не имеют возможности посетить выставки за рубежом, данная выставка позволяет ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием для современных предприятий химической чистки и прачечных.

184 компании из 15 стран мира: России, Польши, Турции, Китая, Италии, Германии, Испании, Франции, Нидерландов, Бельгии, Великобритании, Малайзии, Чехии, Болгарии и Ирландии представят современные решения для открытия новых и модернизации существующих предприятий индустрии чистоты.

Не пропустите главное событие отрасли - посетите выставку "Химчиста и Прачечная"

Время проведения: 18-20 ноября 2009

Место проведения: Россия, Москва, СК Олимпийский (Олимпийский пр., д.16, ст. метро "Проспект Мира".